Тендер: Газоанализаторы портативные
Начальная цена
1 444 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100197.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312946336
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 20.11.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол № К-213-11-2023-3 к извещению № К-213-11-2023.pdf 1.36 МБ
- Протокол № К-213-11-2023-2 к извещению № К-213-11-2023.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 25.11.2023
- Протокол № К-213-11-2023-1 к извещению № К-213-11-2023.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 10.11.2023
- Сохранить 104 КБ
- Извещение № К-213-11-2023.doc 237 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 397 КБ
- Извещение 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса