Тендер: Поставка масел технических и керосина
Начальная цена
91 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
15.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312945565
- 223-ФЗ ЕИС 32312945565
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов 58 КБ
- 10.11.2023
- Извещение.rar 518 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса