Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
1 786 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Ульяновск
,
Завершён
21.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2904812
- 223-ФЗ ЕИС 32312946407
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 21.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 16.11.2023
- Проект договора.docx
- ТЗ в редакции от 16.11.doc
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП).docx
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 16.11.docx
- Протокол внесения изменений от 15.11.doc
- анкета.xlsx
- 10.11.2023
- анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП).docx 57 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ульяновской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса