Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений нужд филиала Коми Публичного акционерного общества Т Плюс (ГКПЗ 2024, №194/2024)
Завершён
24.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312944996
- 223-ФЗ ЕИС 32312944996
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса