Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты)
Начальная цена
176 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юкаменский район
,
Удмуртская республика
Завершён
20.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284651
- 223-ФЗ ЕИС 32312945829
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 16:00 - 20.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 20.11.2023
- Итоговый протокол 942 10-5884 .pdf 184 КБ
- Итоговый протокол 942 _10-5884_.rtf
- Протокол 942 10-5884 - 2.pdf 143 КБ
- Протокол 942 _10-5884_ - 2.rtf
- Протокол 942 10-5884 - 1.pdf 141 КБ
- Протокол 942 _10-5884_ - 1.rtf
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 942 (10-5884) Мясо, субпродукты.doc 463 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса