Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих автомобильной техники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово
,
Алтайский край
Завершён
17.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП311671
- 223-ФЗ ЕИС 32312940971
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- 20.11.2023
- Итоговый_протокол_32312940971.pdf 178 КБ
- 12.11.2023
- Извещение.docx 71 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 17 КБ
- Проект_договора.doc 149 КБ
- 09.11.2023
- Извещение[17].docx 71 КБ
- Обоснование_НМЦЕТ[1].xlsx 316 КБ
- Проект_договора[2].doc 149 КБ
- Техническое_задание.xlsx 224 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса