Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
3 384 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312941198
- 223-ФЗ ЕИС 32312941198
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 08.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 2.06 МБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 09.11.2023
- Закупочная документация.rar 1.03 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса