Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с обслуживающим персоналом
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ВК-ТС-178-23
- 223-ФЗ ЕИС 32312940420
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 30.11.2023
- Техническое задание.doc 171 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 430 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 106 КБ
- Изменения от 30.11.2023 35 КБ
- 29.11.2023
- Пр 189 3 от 291123 ДСТ.pdf 608 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 20 КБ
- 09.11.2023
- 2. Конкурсная документация.7z 2.36 МБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса