Тендер: Поставка кулеров для воды
Завершён
21.11.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2903500
- 223-ФЗ ЕИС 32312940706
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 21.11.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- 5. Обоснование НМЦД (145 223 кулеры для воды).docx 25 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (145 223 кулеры для воды).docx 88 КБ
- 1. Информационная карта (145 223 кулеры для воды).docx 101 КБ
- 3. Проект договора (145 223 кулеры для воды).docx 52 КБ
- 4. Техническое задание (145 223 кулеры для воды).docx 86 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса