Тендер: Поставка судовых дизель-генераторов ДГ-30, ДГ-50
Начальная цена
8 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312940204
- 223-ФЗ ЕИС 32312940204
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса