Тендер: Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, захоронении производственных отходов, образующихся в процессе выполнения работ на объектах
Начальная цена
1 176 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка, поселок Дивья; Частинский район, село Ножовка; Соликамский район; Ординский район; Кунгурский район, село Усть-Турка; Ординский район, село Карьево; Осинский район, поселок Светлый
,
Пермский край
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32312938527
- 223-ФЗ ЕИС 32312938527
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 30 КБ
- 14.12.2023
- Итоговый протокол.pdf 274 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок участников закупки .pdf 267 КБ
- Иной протокол №32312938527-02 33 КБ
- Иной протокол №32312938527-01 32 КБ
- 09.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.11.2023
- 04. Инструкция участнику закупки конкурентной в электронной форме.pdf 403 КБ
- 03. Техническое задание.pdf 745 КБ
- 02. Проект договора.pdf 369 КБ
- 01.1 Приложение № 1 к Извещению.pdf 269 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса