Тендер: К3220020. 0010/1. Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
663 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Вельск, д. Лукинская, г. Котлас, п. Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312938202.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312938202
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 15.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 22.11.2023
- Итоговый протокол №32312938202-02 51 КБ
- Итоговый протокол №32312938202-01 51 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 21.11.2023
- итог пл.zip 2.65 МБ
- 2023-11-21 32312938202 Отмена протокола.doc 21 КБ
- итог пл.zip 2.61 МБ
- 08.11.2023
- ЗД на этп пломбы.zip 3.35 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312938202 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса