Тендер: Поставка водогрейного котла
Начальная цена
3 891 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
16.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 223 фз запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312938622
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 16.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- ППИ.pdf 1.46 МБ
- Иной протокол №32312938622-01 33 КБ
- 09.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.11.2023
- Извещение ЗК.docx 88 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 29 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 Форма заявки.docx 30 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение к Тех заданию Экспликация.pdf 374 КБ
- zakupki223-notification-32312938622-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса