Тендер: Поставка шин для автоспецтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ СКС-2951
- 223-ФЗ ЕИС 32312937978
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 01:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 25.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 16:26 34 КБ
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 34 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 08.12.2023 34 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 34 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 34 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 34 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 34 КБ
- 27.11.2023
- Итоговый протокол 7488 от 27.11.2023г. СКС 2951.pdf 1.13 МБ
- Изменения от 27.11.2023 34 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 31 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 31 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 31 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 31 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 31 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 31 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 31 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 08.11.2023
- СКС 2951.zip 644 КБ
- Извещение 31 КБ
- Изменения от 08.11.2023 31 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса