Тендер: Объекты Южного РЭС, лот под ключ 3. 108лкз
Начальная цена
5 025 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312891147.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312891147
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Извещение об изменени сроков проведения этапов закупки.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32312891147 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312891147-01 33 КБ
- 26.10.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312891147.html 2 КБ
- 25.10.2023
- Документация о закупке.7z 1.53 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312891147 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса