Тендер: Поставка дровяной древесины
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Бурятия республика
Завершён
01.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2889025
- 223-ФЗ ЕИС 32312891313
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 01.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 25.10.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.pdf 2.81 МБ
- Приложение № 3 форма котировочной заявки.doc 38 КБ
- Приложение № 4 проект договора среди субъектов МСП по 223-ФЗ.docx 41 КБ
- Приложение № 5 согласие на обработку персональных данных.docx 14 КБ
- Приложение № 6 Декларация.docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок среди субъектов МСП по 223-ФЗ.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Спецификация товара.docx 13 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса