Тендер: Закупка материалов и оборудования для обслуживание техники
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Завершён
30.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25102300072
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 11:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 35 КБ
- 01.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25102300072.doc 9 КБ
- 25.10.2023
- Извещение 35 КБ
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса