Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ с установкой узлов учета
Начальная цена
684 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Луговое
,
Ульяновская область
Завершён
01.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312892128
- 223-ФЗ ЕИС 32312892128
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 01.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312892128-01 34 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.22 МБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- 237311_19 с, Луговое (ИП Ковалёва В,О и др,)
- Извещение 23 КБ
- 237311_19_с._Луговое__ИП_Ковал_ва_В.О_и_др._.zip 7.64 МБ
- zakupki223-notification-32312892128-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ульяновской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса