Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объект: Завод 235. Комплекс зданий и сооружений по хранению и переработке ЯДМ. Здание . . . Совершенствование системы физической защиты
Начальная цена
26 187 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312892114
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312892114
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 09.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32312892114-03 49 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312892114-02 49 КБ
- 11.11.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312892114-01 42 КБ
- 25.10.2023
- СМЕТЫ к НМЦ 235 9.17 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП 161 КБ
- Альбом форм 264 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 54 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 77 КБ
- Таблица НМЦ 219 КБ
- Том 2 ТЗ 56 КБ
- Извещение 123 КБ
- zakupki223-notification-32312892114-0.html 69 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 937,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса