Тендер: Разработка проекта: Демонтаж части эстакады (инв. № 00200063) от оп. 2. 161 до опоры 2. 171 с западной стороны зд. 91Б с перекладкой кабельных линий 10кВ и 0, 4кВ
Начальная цена
207 783 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312892129
- ZakazRF (АГЗРТ) 281244
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 10.11.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2023 10:00 - 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- 11.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312892129-01 44 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол.pdf 530 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 16.01.2023г..docx 22 КБ
- 25.10.2023
- Документация - снос эстакады.doc 2.86 МБ
- Договор проект снос эстакады.docx 2.19 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- zakupki223-notification-32312892129-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса