Тендер: Закупка щеточных дисков D300 мм 3 кв. 2023 г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25102300124
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 08:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 12 КБ
- 04.11.2023
- Изменения от 04.11.2023 12 КБ
- 01.11.2023
- Изменения от 01.11.2023 12 КБ
- 25.10.2023
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Акт.rtf 365 КБ
- Уведомление.doc 1.35 МБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 49 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса