Тендер: Услуги по заправке гелием высокотехнологичной медицинской техники
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, «электронный магазин», участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312892494
- ZakazRF (АГЗРТ) 281183
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312892494-01 35 КБ
- 27.10.2023
- Итоговый протокол 32312892494-01 гелий.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок .html 17 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
- ТЗ заправка жидкий гелий.doc 149 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса