Тендер: Приобретение легкового электромобиля
Начальная цена
5 372 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312891439
- 223-ФЗ ЕИС 32312891439
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 03.11.2023
- Протокол ЗКЭФ 02.11.23.docx 33 КБ
- 25.10.2023
- 1 Приложение 1 . Заявка.docx 21 КБ
- 5 Обоснование НМЦД Электромобиль.xlsx 20 КБ
- 0 Извещение Электромобиль 10.23.docx 102 КБ
- 3 Проект договора Электромобиль.docx 36 КБ
- 4 Приложение 4. Анкета.docx 19 КБ
- 2 ТЗ 1 электромобиль.pdf 86 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса