Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛЗ-6 кВ от опоры № 7/35 ВЛ-6 кВ ТП-635-КТП-1544а до проектируемой КТП-1599, строительство ТП-1599, строительство ВЛ-0, 4 кВ до границ участка Заявителя: УР, Завьяловский муниципальный р-н
Начальная цена
1 829 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312892514
- РАД (Lot-Online) 32312892514.lot1
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 26.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов 0661-УД-23-15 от 05.02.2024.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №14) 44 КБ
- Иной протокол №32312892514-02 36 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №13) 43 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.01.2024.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 0661-УД-23-8 от 22.01.2024.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №12) 43 КБ
- Иной протокол №32312892514-01 35 КБ
- 19.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №11) 42 КБ
- 12.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.12.2023.DOC
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №10) 41 КБ
- 30.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.12.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №9) 41 КБ
- 09.12.2023
- Уведомление об изменении №7 от 08.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №8) 40 КБ
- 04.12.2023
- Уведомление об изменении №6 от 04.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №7) 40 КБ
- 24.11.2023
- Уведомление об изменении №5 от 24.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №6) 40 КБ
- 20.11.2023
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №5) 39 КБ
- 13.11.2023
- Уведомление об изменении №3 от 13.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №4) 40 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №3) 40 КБ
- 01.11.2023
- Уведомление об изменении №1 от 01.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение о закупке № 32312892514 (Версия №2) 40 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- Документация ЗЦКПО Пироговское.rar 1.84 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312892514-0.html 39 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса