Тендер: Тендер по выбору поставщика на охранные услуги объектов Филиала и ЦДПС
Начальная цена
8 610 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
03.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT24102300021
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса