Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-95 в топливные емкости
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Чеченская республика
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312889147
- ТП Фабрикант 5305844
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Итоговый протокол №32312889147-01 46 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5305844-1" 250 КБ
- 24.10.2023
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-817_МСП 172 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312889147 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса