Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
30 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Покровский район, поселок городского типа Покровское
,
Орловская область
Завершён
31.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2888218
- 223-ФЗ ЕИС 32312888419
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Приложение №4 Проект ГПД.doc 87 КБ
- Приложение №1.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.docx 117 КБ
- Документация о закупке.doc 106 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 18 КБ
- Приложение №3. Расчет НМЦК.docx 37 КБ
- Приложение №2. Форма котировочной заявки.doc 314 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса