Тендер: Выполнение СМР по объекту технологического присоединения к тепловым сетям
Начальная цена
4 339 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
02.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230160294800020
- 223-ФЗ ЕИС 32312890297
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 06.11.2023
- Протокол итог.doc 105 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- 04.11.2023
- Протокол 2 ч..doc 48 КБ
- Протокол итог.doc 104 КБ
- Протокол 1 ч..docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 25.10.2023
- Сохранить 35 КБ
- 2. Извещение_КР.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса