Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
07.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312889640
- 223-ФЗ ЕИС 32312889640
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 07.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов 655 КБ
- 08.12.2023
- Протокол иной 640 КБ
- 06.12.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 571 КБ
- 31.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312889640 24 КБ
- 26.10.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312889640.html 2 КБ
- 25.10.2023
- Документация №23-77-ГАЭС 2.11 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312889640 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса