Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
672 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
03.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312889613
- 223-ФЗ ЕИС 32312889613
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 10:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 109 КБ
- 03.12.2023
- ИМ 406 проектирование системы оповещения.rar 1.72 МБ
- Изменения от 03.12.2023 32 КБ
- 18.11.2023
- Протокол 32312889613 электрика 4 кв.pdf 1.87 МБ
- 25.10.2023
- Закупочная.rar 592 КБ
- Извещение 106 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса