Тендер: Выполнение комплекса работ по оцифровке существующей газовой котельной, мощностью 1, 0 МВт
Начальная цена
988 216 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2888438
- 223-ФЗ ЕИС 32312889858
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса