Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 657 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов
,
Московская область
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312881727
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 22.11.2023
- Иной протокол №32312881727-01 45 КБ
- итоги.docx 17 КБ
- итоги!.pdf 308 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о закупке № 32312881727 (Версия №1) 46 КБ
- 24.10.2023
- Сравнительная таблица.xlsx 12 КБ
- Форма заявки участника.docx 30 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8798123 2023_10_18-15_35 (МСК).docx 40 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_22_ 8798123 2023_10_18-15_33.docx 46 КБ
- Согласование закупки.pdf 245 КБ
- Письмо об обоснованиии закупки.pdf 234 КБ
- Извещение №01-23ЗК (1).docx 69 КБ
- Справка о ист финансирования.pdf 165 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Авто на балансе ДЕЗИСХ-23-29 от 14.09.2023.pdf 162 КБ
- КП_3.pdf 1.99 МБ
- КП_1.pdf 429 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса