Тендер: Реконструкция ВЛ 10 кВ с установкой разгрузочных КТП с трансформаторами с ТМГ АП
Начальная цена
5 640 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312886954.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312886954
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Иной протокол №32312886954-02 34 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов КТП ТМГ.doc 136 КБ
- 08.11.2023
- Извещение о закупке № 32312886954 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312886954-02 34 КБ
- Протокол подведения итогов КТП ТМГ.doc 136 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.11.2023.DOC 99 КБ
- 03.11.2023
- Иной протокол №32312886954-01 32 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 119 КБ
- 25.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.10.2023
- Документация КТП ТМГ АП.rar 2.24 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса