Тендер: Поставка проката черного металла
Начальная цена
21 770 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук;г. Черепаново;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312887023
- 223-ФЗ ЕИС 32312887023
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 3.36 МБ
- 23.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 22.11.2023 122 КБ
- 09.11.2023
- Извещение об изменении от 09.11.2023 125 КБ
- Изменения от 09.11.2023 29 КБ
- 24.10.2023
- Закупочная документация 744 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса