Тендер: Выполнение работ по установке опор ВЛ
Начальная цена
567 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312887138.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312887138
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Итоговый протокол №32312887138-01 46 КБ
- 31.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312887138 21 КБ
- Итоговый протокол от 30.10.2023.pdf 957 КБ
- 30.10.2023
- 2023-10-30 32312887138 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 24.10.2023
- Сметы Монтаж опор, (1599751 v1).7Z 33 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1599744 v1).PDF 7.51 МБ
- Проект на Выполнение работ по установке опор ВЛ в г. Череповце (1599745 v1).PDF 2.64 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлен (1599743 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение о проведении запрса котировок.docx 217 КБ
- График производства работ по установке опор ВЛ в Северном мкр. от ГПП Искра в г (1599747 v1).XLS 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса