Тендер: Поставка средств фильтровентиляции и регенерации воздуха для защитных сооружений гражданской обороны ПТП Кавминводские очистные сооружения канализации
Начальная цена
2 607 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный район, село Этока
,
Ставропольский край
Завершён
10.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312887434
- 223-ФЗ ЕИС 32312887434
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 572 КБ
- Протокол подведения итогов 728 КБ
- 01.11.2023
- Документация ИЗМ 2.zip 1.11 МБ
- 31.10.2023
- Документация_ИЗМ1.zip 1.1 МБ
- 24.10.2023
- Документация(сайт).zip 951 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса