Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинсекции
Начальная цена
445 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калужская обл;г. Калуга;г. Сухиничи;г. Медынь;Дзержинский район, поселок Товарково;г. Людиново;Тульская обл;г. Тула;г. Донской;г. Новомосковск;г. Тула, поселок Озерный;Щекинский район, поселок Социалистический;г. Плавск, поселок Белая Гора;Киреевский район, поселок Бородинский;Смоленская обл;г. Смоленск;г. Вязьма;Сафоновский район, поселок Вадино;г. Сафоново;г. Рославль;Брянская обл;г. Брянск;Брасовский район, поселок Каменка;г. Новозыбков;г. Сураж;Рязанская обл;Милославский район, рабочий поселок Центральный;Рязанский район, поселок Стенькино;Скопинский район, село Клекотки;г. Ряжск;Скопинский район;г. Скопин;г. Рязань;Тверская обл;г. Тверь;Кашинский район;г. Кашин;г. Ржев;Бологовский район;г. Торжок;г. Вышний Волочек;г. Бежецк;Андреапольский район;г. Андреаполь, поселок Костюшино;г. Щёлково, рабочий поселок Монино;Калининский район, поселок Металлистов;Белгородская обл;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Алексеевка;г. Валуйки;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Новый Оскол;Воронежская обл;г. Воронеж;г. Борисоглебск;г. Семилуки;Панинский район, поселок Перелешино;г. Россошь;Липецкая обл;Усманский район, село Новоуглянка;г. Елец;г. Липецк;Орловская обл;г. Ливны;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Кромской район, село Шахово;г. Мценск;г. Орёл;Курская обл;г. Курск;Обоянский район, село Косиново;г. Льгов;Курчатовский район, поселок городского типа Иванино
,
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2887901
- 223-ФЗ ЕИС 32312887584
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса