Тендер: Право заключения договора на поставку комплекта оборудования для модернизации системы управления и электроавтоматики токарного станка с ЧПУ 16А20Ф3С39/16А20Ф3С32
Начальная цена
7 279 999 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- B2B-Center 3469470
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 12:00
Документация
- 24.10.2023
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса