Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
31.10.2023 22:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312882299
- 223-ФЗ ЕИС 32312882299
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 22:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 975 КБ
- Протокол подведения итогов 1.06 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.02 МБ
- 23.10.2023
- Документация о закупке.docx 7.77 МБ
- Приложение № 1 к Документации о закупке.pdf 873 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса