Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
28 936 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
31.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280478
- 223-ФЗ ЕИС 32312882110
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 31.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2023 10:00 - 02.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 08.11.2023
- Итоговый протокол №32312882110-04 57 КБ
- 07.11.2023
- протокол итог автошины 22 5.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312882110-03 56 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312882110-02 63 КБ
- протокол 2ч автошины 22 5.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 01.11.2023
- протокол 1ч автошины 22 5.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312882110-01 47 КБ
- 23.10.2023
- Документация ЭА Автошины октябрь 2023.docx 168 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312882110 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
289 366,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса