Тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) по предмету закупки: Поставка бумаги крафт резанной
Завершён
31.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен (коммерческих предложений)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230016518700206
- 223-ФЗ ЕИС 32312886540
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №32312886540-2.pdf 165 КБ
- Протокол №32312886540-1.pdf 237 КБ
- 15.01.2024
- 46-Документация.docx
- 23.10.2023
- Запрос цен.doc 1.63 МБ
- Запрос цен.pdf 1.65 МБ
- ТЗ крафт-бумага.docx 637 КБ
- ТЗ.pdf 5.65 МБ
- Форма КП.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса