Тендер: Поставка запасных частей к снегоходам, квадроциклам для прайсовых заказов
Начальная цена
1 451 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Завершён
10.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312882633
- ЕЭТП Росэлторг 32312882633
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 10.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 387 КБ
- 13.12.2023
- Протокол иной 422 КБ
- 09.12.2023
- Протокол иной 10 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 377 КБ
- 24.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2023
- 87ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс 1.65 МБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312882633 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312882633 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса