Тендер: Поставка лыж промысловых
Начальная цена
236 057 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк
,
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312882793
- ЕЭТП Росэлторг 32312882793
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов 308 КБ
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312882793-01 36 КБ
- Протокол иной 12 КБ
- 13.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 193 КБ
- 24.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2023
- ЗКэф Документация 27599 618 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312882793-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса