Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отбойных устройств на причале Южный станции Комсомольская (КУ 74-23)
Начальная цена
7 192 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
31.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312881843
- ТЭК-Торг ЗП3101724
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312881843
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 31.10.2023 11:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- 04.11.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_итоговый.pdf 266 КБ
- Итоговый протокол №32312881843-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312881843-02 47 КБ
- 02.11.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312881843-01 41 КБ
- 24.10.2023
- Извещение 16 КБ
- 23.10.2023
- Извещение[13].docx 20 КБ
- Документация.docx 1.1 МБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса