Тендер: Поставка расходных материалов для МФУ
Начальная цена
633 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230585324100009
- 223-ФЗ ЕИС 32312882145
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 30.10.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 03.11.2023
- протокол МФУ.pdf 810 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 28.10.2023
- Изменения от 28.10.2023 145 КБ
- Извещение запрос котировок СМП расходка МФУ.docx 93 КБ
- 27.10.2023
- Изменения от 27.10.2023 143 КБ
- 23.10.2023
- ТЗ расходники МФУ.docx 20 КБ
- обоснование НМЦД расходники МФУ.xlsx 17 КБ
- Извещение запрос котировок СМП расходка МФУ.docx 93 КБ
- Сохранить 29 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса