Тендер: Поставка шин для легковых, легко-грузовых и грузовых автомобилей ФБУ Нижегородский ЦСМ
Начальная цена
1 067 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002615900084
- 223-ФЗ ЕИС 32312883545
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 08.11.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол 2.pdf 1.56 МБ
- Протокол 1.pdf 1.87 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 15 КБ
- 03.11.2023
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- 23.10.2023
- Сохранить 21 КБ
- Аукционная документация шины.docx 391 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса