Тендер: ЧТПЗ_ШИНА ЦЕЛЬНОЛИТАЯ 18X9-8/7. 00 МОДЕЛЬ M2 PL SMOOTH АРТ. MT85123693 TRELLEBORG( цельнолитая 18x9-8/7. 00 модель M2 PL Smooth. арт. MT85123693 TRELLEBORG)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
01.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23102300234
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 09:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
- 01.11.2023
- Изменения от 01.11.2023 13 КБ
- 29.10.2023
- Изменения от 29.10.2023 13 КБ
- 23.10.2023
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса