Тендер: Услуги по стирке белья
Начальная цена
2 170 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
08.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600943
- 223-ФЗ ЕИС 32312882833
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 08.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- 1003 протокол проведения аукциона.pdf 298 КБ
- Протокол проведения аукциона 14 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 12.11.2023
- 1003 протокол рассмотрения заявок.pdf 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 23.10.2023
- Сохранить 82 КБ
- 1003 расчет нмцд.xlsx 20 КБ
- Извещение 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса