Тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников
Начальная цена
16 160 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Лобаново
,
Пермский край
Завершён
12.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230614826600002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312885385
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 12.12.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- протокол подведения итогов конкурс питание.pdf 3.11 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей конкурс питание.pdf 1.29 МБ
- 13.12.2023
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе по питанию.pdf 1.27 МБ
- 07.12.2023
- Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.doc 177 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 20 КБ
- Сохранить 564 КБ
- 04.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок питание.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок питание.doc 51 КБ
- итоговый протокол питание.pdf 3.05 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 24.10.2023
- Приложение №1 Техническое задание.doc 169 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.doc 178 КБ
- Документация о закупке.docx 564 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 34 КБ
- Проект договора.docx 161 КБ
- Договор аренды.doc 111 КБ
- Приложение 1 к договору аренды.doc 330 КБ
- Приложения 2 к договору аренды.doc 440 КБ
- Приложение 3 к договору аренды.doc 37 КБ
- Извещение 173 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса