Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
152 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312885252
- 223-ФЗ ЕИС 32312885252
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 02.11.2023
- 3231288252_01.pdf 554 КБ
- 24.10.2023
- Извещение с приложениями.doc 323 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса